Gli Iscritti al TrinacriA 2017

Ultimo aggiornamento: 21 aprile 2017

Centauro Passeggero Provenienza Pacchetto Stato
Roberto Tumminia
(Vecchio Lupo)
Antonina D’aiuto
(Ninalite)
Trapani A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Ivo Monteleone (Notturnu) Isabella Dedato (Isabella) Vestignè (TO) A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Francesco Alessandrini (Don Ciccio) Antonina Gucciardo (Donna Antonella) Marsala (TP) A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Nicola Delvino (Il Nonno) Maria Mutescu (La Nonna) Bitonto (BA) A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Alberto Stracca Pansa (VinoRosso) Cepagatti (PE) A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Antonio Di Salvo (Zio Nino) Rosanna Gullo Bagheria (PA) A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Agostino Greco (Bagheera) Ivana Cinà (Donna Ivana) Bagheria (PA) A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Donato Montanaro (Donatoscki) Lena Conteianni (Lena) Taranto A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Luca Brandodoro (Furia) Alessandra Evangelista (Lady Furia) Pescara A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Salvatore Angileri (Salvo) Giovanna Cacioppo (Giò) Trapani A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Norberto Rossi (Norby) Maria Bruzzone (Mariolina) Celle Ligure (SV) A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Nicola Amicucci (Nicola)  Vasto (CH) A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Luciano Gabrielli  Ascoli Piceno A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Carlo Sarao’ (Carlo) Rita Malara (Rita) Reggio Calabria A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Giovanni Aricò (Ariete)  Enza Coppola Reggio Calabria A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Dario Serra (U President) Patrizia Corrado (Patty) Bari B: 3 Giorni / 2 Notti (dal 22/4 al 24/4) Confermato
Stefano Falsiroli (Sottocoppa) Zevio (VR) A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Raffaello Carfi Prato B: 3 Giorni / 2 Notti (dal 22/4 al 24/4) Confermato
Pietro Cialona (Piero) Romina Carnesi Erice (TP) C: 3 Giorni / 2 Notti (dal 23/4 al 25/4) Confermato
 Fabio Duminuco Agrigento B: 3 Giorni / 2 Notti (dal 22/4 al 24/4) Confermato
 Santo Alaimo Agrigento B: 3 Giorni / 2 Notti (dal 22/4 al 24/4) Confermato
Dario Fiumicello (Cusciulero) Lucia Carauddo (first lady) Parigi B: 3 Giorni / 2 Notti (dal 22/4 al 24/4) Confermato
Giuseppe Modafferi (Pino) Ernesto Modafferi (Nenè) Reggio Calabria A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Daniele Fiorito (U Borbone) Marsala (TP) A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Paolo Consiglio (Paolofo) Rita Ruscelli Forlì A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Rocco Calcara (Rocky) Mariella Mauro (Marilù) Erice (TP) C: 3 Giorni / 2 Notti (dal 23/4 al 25/4) Confermato
Riccardo Furlani (Riccardone) Roma A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Silvio Ilario Visaggio (Rino) Bari A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Gabriella Berardi Bari A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Aldo Cerini (Oldbiker58) Giovanna Rullo (Giò) Bari B: 3 Giorni / 2 Notti (dal 22/4 al 24/4) Confermato
Elies Ben Saad (La Bestia) Maria Vita Rappa (La Bella) Partinico (PA) C: 3 Giorni / 2 Notti (dal 23/4 al 25/4) Confermato
Giovanni Marinacci (Giò77) Foggia A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Fabio Tizzano Napoli A: 4 Giorni / 3 Notti (dal 22/4 al 25/4) Confermato
Daniele Viola Camilla Domingo (Melina) Castellammare del Golfo (TP) Confermato
Giuseppe La Parola (IT9BLB) Maura Prestipino Cesarj (Maura) Palermo Confermato
Giovanni Culcasi (Giò) Emanuele Culcasi (Eagle 1) Trapani Confermato

Numero Equipaggi: 36

Numero Partecipanti: 59

 << Modulo d’Iscrizione  TrinacriA 2017 >>